RSS | Приветствую Вас Гость
Администрация Ложкинского сельсовета Целинного района Алтайского края
Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29 Марта 2024, 02:00

Меню сайта
Категории раздела
Власть [0]
Земля и Имущество [1]
Культура [0]
Образование [0]
Общество [0]
Спорт [0]
Экономика [1]
Разное [2]
Кадастровая палата [28]
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Контакты
Индекc: 659443

Адрес: Алтайский край,
Целинный р-н, с.Ложкино,
ул.Советская д.22

Телефон: 8-385-96-459-22

Email: Lozhkinosovet@yandex.ru
Погода
Архив записей
Случайное фото
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 29 » Личный кабинет правообладателей
04:54
Личный кабинет правообладателей
«Личный кабинет правообладателя» - зачем он нужен?
 
Для того, чтобы гражданин или представитель бизнес-сообщества в кратчайший срок мог получить актуальную информацию, о принадлежащем им объектах недвижимости, а также воспользоваться наиболее востребованными услугами, в электронном виде, на главной странице сайта Росреестра (http://rosreestr.ru/) действует удобный сервис «Личный кабинет правообладателя».
Развитие передовых технологий использования публичных электронных сервисов перенесло процедуру обслуживания заявителей на совершенно иной уровень. Это способствовало созданию для обычных пользователей персональные страницы с удобным интерфейсом, для получения всех необходимых услуг.
В свою очередь Росреестр не остался в стороне от передовых технологий и запустил в эксплуатацию на сайте Росреестра (http://rosreestr.ru/) «Личный кабинет правообладателя». Создание прогрессивного сервиса позволяет собственнику, не зависимо от местонахождения, просматривать необходимую информацию о
принадлежащих ему объектах недвижимости (вид объекта, кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровая стоимость и доля в праве собственности), увидеть расположение объектов недвижимости на Публичной кадастровой карте. Также кабинет помогает оперативно получать уведомления об изменении характеристик принадлежащих им объектов недвижимости, ограничении (обременении) прав на объект недвижимости, о факте наложения или снятия ареста на имущество и других юридически значимых действиях.
Кроме того, новый ресурс позволяет пользователю кабинета отслеживать статус исполнения государственных услуг, записаться на прием в выбранный офис на удобную дату и время, подать заявление на регистрацию прав, в том числе по экстерриториальному принципу и получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
Чтобы войти в «Личный кабинет правообладателя» заявитель должен быть зарегистрирован на портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru) и иметь универсальный ключ Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), для получения доступа к государственным услугам в электронном виде. Для входа в новый сервис необходимо использовать логин и пароль ЕСИА.
_________________________
Категория: Кадастровая палата | Просмотров: 302 | Добавил: admlozhkino5829

Copyright MyCorp © 2024